eventuell Artikel bereits verkauft
Original-Foto 1 von S1806, Diamantring mit 0,23ct lupenreinem Brillant in Gelbgold:
Original-Foto 2 von S1806, Diamantring mit 0,23ct lupenreinem Brillant in Gelbgold:
Original-Foto 3 von S1806, Diamantring mit 0,23ct lupenreinem Brillant in Gelbgold:
Original-Foto 4 von S1806, Diamantring mit 0,23ct lupenreinem Brillant in Gelbgold:
Alle obigen Fotos von S1806, Diamantring mit 0,23ct lupenreinem Brillant in Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamantring mit 0,23ct lupenreinem Brillant in Gelbgold darzustellen.
Goldschmuck: Hier finden sie ein feminin geschwungenen Brillant-Solitärring in modischem Design. Der lupenreine Brillant-Solitär in der Mitte setzt einen funkelnden Akzent! Gold:
Echtheit und Wert: Diamantring mit 0,23ct lupenreinem Brillant in Gelbgold, S1806 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 795 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S9197, Eleganter Safir Diamant-Ring Handarbeit in 18K Weißgold:
Original-Foto 2 von S9197, Eleganter Safir Diamant-Ring Handarbeit in 18K Weißgold:
Original-Foto 3 von S9197, Eleganter Safir Diamant-Ring Handarbeit in 18K Weißgold:
Original-Foto 4 von S9197, Eleganter Safir Diamant-Ring Handarbeit in 18K Weißgold:
Original-Foto 5 von S9197, Eleganter Safir Diamant-Ring Handarbeit in 18K Weißgold:
Alle obigen Fotos von S9197, Eleganter Safir Diamant-Ring Handarbeit in 18K Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Eleganter Safir Diamant-Ring Handarbeit in 18K Weißgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold: Der Goldgehalt ist 18 Karat bzw. 750. Die Goldfarbe ist Weißgold. Die 28 Diamanten haben ein Gesamt-Gewicht von 0,44 Carat. Natürlicher Edelstein blauer Safir bzw. Saphir: 1 Stück Saphir hat das Gewicht von 0,77 Carat. Echtheit und Wert: Eleganter Safir Diamant-Ring Handarbeit in 18K Weißgold, S9197 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 969 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S2983, Antik-Gelbgold-Armband Perlen rosa Farbstein:
Original-Foto 2 von S2983, Antik-Gelbgold-Armband Perlen rosa Farbstein:
Original-Foto 3 von S2983, Antik-Gelbgold-Armband Perlen rosa Farbstein:
Original-Foto 4 von S2983, Antik-Gelbgold-Armband Perlen rosa Farbstein:
Alle obigen Fotos von S2983, Antik-Gelbgold-Armband Perlen rosa Farbstein sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Antik-Gelbgold-Armband Perlen rosa Farbstein darzustellen.
Echter Antikschmuck bzw. Goldschmuck: Eine antike Kostbarkeit ist diese zeitlos schöne Goldarmband. Das aufwendige Armband aus 585er Gelbgold ist mit zwei Perlen und dem rosa Farbstein in der Mitte veredelt. Gold:
Rosa Farbstein:
Perlen:
Echtheit und Wert: Antik-Gelbgold-Armband Perlen rosa Farbstein, S2983 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 2002 Euro |
==========
Original-Foto 1 von Q0239, Edelsteinring Herz aus Aquamarin und Citrin in Gelbgold:
Original-Foto 2 von Q0239, Edelsteinring Herz aus Aquamarin und Citrin in Gelbgold:
Original-Foto 3 von Q0239, Edelsteinring Herz aus Aquamarin und Citrin in Gelbgold:
Original-Foto 4 von Q0239, Edelsteinring Herz aus Aquamarin und Citrin in Gelbgold:
Alle obigen Fotos von Q0239, Edelsteinring Herz aus Aquamarin und Citrin in Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Edelsteinring Herz aus Aquamarin und Citrin in Gelbgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold:
Aquamarin:
Citrin:
Echtheit und Wert: Edelsteinring Herz aus Aquamarin und Citrin in Gelbgold, Q0239 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 518 Euro |
==========
Original-Foto 1 von K3219, Goldkette mit Armband im Anker Muster in 750er Gelbgold:
Original-Foto 2 von K3219, Goldkette mit Armband im Anker Muster in 750er Gelbgold:
Original-Foto 3 von K3219, Goldkette mit Armband im Anker Muster in 750er Gelbgold:
Original-Foto 4 von K3219, Goldkette mit Armband im Anker Muster in 750er Gelbgold:
Alle obigen Fotos von K3219, Goldkette mit Armband im Anker Muster in 750er Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Goldkette mit Armband im Anker Muster in 750er Gelbgold darzustellen.
Goldschmuck Set / Goldkette mit Goldarmband: Dieses wunderschöne Schmuckset aus Designer-Ankerkette und Designer-Ankerarmband ist aus hochwertigem 750er Gelbgold gearbeitet. Das klassisch-modernen Design können sie sportlich oder elegant kombinieren und es dürfte in Rekordzeit zu Ihrem neuen Lieblingsschmuck werden. Gold:
Echtheit und Wert: Goldkette mit Armband im Anker Muster in 750er Gelbgold, K3219 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 3262 Euro |
==========
Original-Foto 1 von D6254, 0,196 ct Brillant IGI Lupenrein River Hochfeines Weiss:
Alle obigen Fotos von D6254, 0,196 ct Brillant IGI Lupenrein River Hochfeines Weiss sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von 0,196 ct Brillant IGI Lupenrein River Hochfeines Weiss darzustellen.
Auszug vom Original Gutachten:
Nachfolgendes Zertifikat / Expertise mit allen Angaben zum Diamanten wird mitgeliefert
(The following certificate / expertise with all details of the diamond will be enclosed):
Original-Foto 9 von D6254, 0,196 ct Brillant IGI Lupenrein River Hochfeines Weiss:
IGI (International Gemological Institute) in Antwerpen, Italien, USA, Kanada, Mittlerer Osten und Asien gehört neben HRD / GIA / DPL zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.
ACHTUNG: Diamanten mit Expertisen von HRD, IGI, GIA, DPL sind auf Grund der strengen Beurteilung / Graduierung generell ERHEBLICH WERTVOLLER!
Die 4 C: Reinheit Farbe Schliff Gewicht - Gewichtsberechnung - Kapitalanlage - Echtheit
0,196ct E LC IGI Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.
Echtheit und Wert: 0,196 ct Brillant IGI Lupenrein River Hochfeines Weiss, D6254 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 406 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S1588, Goldarmreif blaue Topas Herzen und Zuchtperlen:
Original-Foto 2 von S1588, Goldarmreif blaue Topas Herzen und Zuchtperlen:
Original-Foto 3 von S1588, Goldarmreif blaue Topas Herzen und Zuchtperlen:
Original-Foto 4 von S1588, Goldarmreif blaue Topas Herzen und Zuchtperlen:
Original-Foto 5 von S1588, Goldarmreif blaue Topas Herzen und Zuchtperlen:
Alle obigen Fotos von S1588, Goldarmreif blaue Topas Herzen und Zuchtperlen sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Goldarmreif blaue Topas Herzen und Zuchtperlen darzustellen.
Echter Perlenschmuck bzw. Goldschmuck: Gold:
Blaue Topase:
Natürliche Akoya Zuchtperlen:
Echtheit und Wert: Goldarmreif blaue Topas Herzen und Zuchtperlen, S1588 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 3367 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S8443, Neu! Designer-Brillant-Ring 18K Bicolor massiv!:
Original-Foto 2 von S8443, Neu! Designer-Brillant-Ring 18K Bicolor massiv!:
Alle obigen Fotos von S8443, Neu! Designer-Brillant-Ring 18K Bicolor massiv! sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Neu! Designer-Brillant-Ring 18K Bicolor massiv! darzustellen.
Gold-Schmuck: Gold: 18 Karat / 750, Gelbgold und Weißgold 1 Stück:
0,57 Carat 10 Stück: gesamt 0,09 Carat Echtheit und Wert: Neu! Designer-Brillant-Ring 18K Bicolor massiv!, S8443 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1321 Euro |
==========
Foto 1 von Q1199, Gelbgold-Ohrringe in charmantem Knoten Design aus 585er:
Foto 2 von Q1199, Gelbgold-Ohrringe in charmantem Knoten Design aus 585er:
Alle obigen Fotos von Q1199, Gelbgold-Ohrringe in charmantem Knoten Design aus 585er sind von einem gleichwertigen Artikel. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Gelbgold-Ohrringe in charmantem Knoten Design aus 585er darzustellen.
Goldschmuck: Schon in der Antike war der Knoten ein Symbole der Liebe. Dieses starke Symbol findet sich in diesen Ohrringen wieder. Gold:
Echtheit und Wert: Gelbgold-Ohrringe in charmantem Knoten Design aus 585er, Q1199 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 268 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S5969, Aquamarin Handarbeits-Anhänger mit Goldkette:
Original-Foto 2 von S5969, Aquamarin Handarbeits-Anhänger mit Goldkette:
Original-Foto 3 von S5969, Aquamarin Handarbeits-Anhänger mit Goldkette:
Original-Foto 4 von S5969, Aquamarin Handarbeits-Anhänger mit Goldkette:
Alle obigen Fotos von S5969, Aquamarin Handarbeits-Anhänger mit Goldkette sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Aquamarin Handarbeits-Anhänger mit Goldkette darzustellen.
Echter Edelsteinschmuck bzw. Goldcollier: Der Star in diesem bezaubernden Halsschmuck ist ein herrlicher Spitzen-Aquamarin. Der wasserblaue Edelstein präsentiert sich in einem zurückhaltenden Handarbeits-Goldanhänger an einer Venezianerkette. Was für ein stilvoller Blickfang! Gold:
Aquamarin:
Echtheit und Wert: Aquamarin Handarbeits-Anhänger mit Goldkette, S5969 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 2470 Euro |
==========
Original-Foto 1 von Q2033, Niessing Collier Scheibe mit Diamanten an Schnur:
Original-Foto 2 von Q2033, Niessing Collier Scheibe mit Diamanten an Schnur:
Original-Foto 3 von Q2033, Niessing Collier Scheibe mit Diamanten an Schnur:
Original-Foto 4 von Q2033, Niessing Collier Scheibe mit Diamanten an Schnur:
Original-Foto 5 von Q2033, Niessing Collier Scheibe mit Diamanten an Schnur:
Original-Foto 6 von Q2033, Niessing Collier Scheibe mit Diamanten an Schnur:
Alle obigen Fotos von Q2033, Niessing Collier Scheibe mit Diamanten an Schnur sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Niessing Collier Scheibe mit Diamanten an Schnur darzustellen.
Markenschmuck von Niessing bzw. Diamantschmuck: Zeigen sie Herz mit diesem fantastischen Niessing Collier. An der weltberühmten Niessing Schnur hat hier ein Anhänger aus Gelbgold und Platin seinen großen Auftritt. Der Niessing Anhänger wurde auf einer Seite aus Platin und auf der anderen Seite aus Gelbgold gefertigt. Die kleinen Herzen sind erhaben und auf der Gelbgold Seite ist zusätzlich ein kleiner funkelnder Brillant eingesetzt. Platin und Gold:
Echtheit und Wert: Niessing Collier Scheibe mit Diamanten an Schnur, Q2033 Wiederbeschaffungswert: RARITÄT - dieses Collier ist normal nicht mehr erhältlich. bei uns NUR: 1995 Euro |
==========
Original-Foto 1 von R7506, Weißgoldohrstecker Brillanten 0,50ct Top Wesselton VVS1:
Original-Foto 2 von R7506, Weißgoldohrstecker Brillanten 0,50ct Top Wesselton VVS1:
Original-Foto 3 von R7506, Weißgoldohrstecker Brillanten 0,50ct Top Wesselton VVS1:
Alle obigen Fotos von R7506, Weißgoldohrstecker Brillanten 0,50ct Top Wesselton VVS1 sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Weißgoldohrstecker Brillanten 0,50ct Top Wesselton VVS1 darzustellen.
Goldschmuck bzw. Ohrschmuck: Gold: Der Goldgehalt ist 18 Karat bzw. 750. Die Goldfarbe ist Weißgold. Die 2 Diamanten haben ein Gesamt-Gewicht von 0,50 Carat. Echtheit und Wert: Weißgoldohrstecker Brillanten 0,50ct Top Wesselton VVS1, R7506 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 945 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S2471, Brillant-Diamant-Collier 0,31ct Top Wesselton Weißgold:
Original-Foto 2 von S2471, Brillant-Diamant-Collier 0,31ct Top Wesselton Weißgold:
Original-Foto 3 von S2471, Brillant-Diamant-Collier 0,31ct Top Wesselton Weißgold:
Alle obigen Fotos von S2471, Brillant-Diamant-Collier 0,31ct Top Wesselton Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant-Diamant-Collier 0,31ct Top Wesselton Weißgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 18 Karat / 750, Weißgold 1 Stück: 0,31 Carat Echtheit und Wert: Brillant-Diamant-Collier 0,31ct Top Wesselton Weißgold, S2471 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 601 Euro |
==========
Original-Foto 1 von Q1984, Damen Uhrkette 14K Gold Schieber mit Türkisen:
Original-Foto 2 von Q1984, Damen Uhrkette 14K Gold Schieber mit Türkisen:
Original-Foto 3 von Q1984, Damen Uhrkette 14K Gold Schieber mit Türkisen:
Original-Foto 4 von Q1984, Damen Uhrkette 14K Gold Schieber mit Türkisen:
Alle obigen Fotos von Q1984, Damen Uhrkette 14K Gold Schieber mit Türkisen sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Damen Uhrkette 14K Gold Schieber mit Türkisen darzustellen.
Antikschmuck / Goldkette: Eine antike Kostbarkeit ist dieser detailreich und liebevoll gearbeitete, prachtvoll verzierte Kettenschieber. Beide Seiten sind mit aufwendigen Gravuren veredelt und zusätzlich ist auf einer Seite noch eine Applikation mit 8 blauen Türkisen. Die massive Damen Taschenuhrkette ist wie der Schieber ebenso aus 585er Gelbgold hergestellt. Gold:
Echtheit und Wert: Damen Uhrkette 14K Gold Schieber mit Türkisen, Q1984 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 3542 Euro |
==========
Original-Foto 1 von R1504, Lupenreine Diamanten-Ohrgehänge in 18K Gold:
Original-Foto 2 von R1504, Lupenreine Diamanten-Ohrgehänge in 18K Gold:
Original-Foto 3 von R1504, Lupenreine Diamanten-Ohrgehänge in 18K Gold:
Alle obigen Fotos und Videos von R1504, Lupenreine Diamanten-Ohrgehänge in 18K Gold sind Original von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Lupenreine Diamanten-Ohrgehänge in 18K Gold darzustellen. Für einen umfangreichen Eindruck wurden die Bilder vom Artikel teils mit stark unterschiedlicher Ausleuchtung erstellt.
Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Das Design dieser opulenten Ohrhänger ist zeitlos und gleichzeitig modern. Perfekt für jeden Anlass, den der Ohrschmuck kann sowohl lang wie auch kurz (ohne unterem Diamant-Gehänge) getragen werden. Die 0,42 Carat Brillanten verleihen den Ohrhängern ein strahlendes Funkeln. Die Zweifarbigkeit vom 18 karätigem Gold vollendet das extravagante geschmackvolle Design. Erobern Sie die Blicke mit diesem faszinierenden Schmuckstück. Bestellen Sie noch heute und lassen Sie sich von der Schönheit dieses Ohrschmucks verzaubern! Gold:
Echtheit und Wert: Lupenreine Diamanten-Ohrgehänge in 18K Gold, R1504 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 2568 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S2355, Modernes Designer-Collier mit Perlen in 750er Weißgold:
Original-Foto 2 von S2355, Modernes Designer-Collier mit Perlen in 750er Weißgold:
Original-Foto 3 von S2355, Modernes Designer-Collier mit Perlen in 750er Weißgold:
Original-Foto 4 von S2355, Modernes Designer-Collier mit Perlen in 750er Weißgold:
Alle obigen Fotos von S2355, Modernes Designer-Collier mit Perlen in 750er Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Modernes Designer-Collier mit Perlen in 750er Weißgold darzustellen.
Perlenschmuck bzw. Goldschmuck: Dieses extravagante Perlen Collier überzeugt durch sein unkonventionelles Design und verleiht Ihnen eine unwiderstehliche Ausstrahlung. Die riesige silberne Mabe Perle wird begleitet von zwei kleinen Halbperlen und einer Akoya Perle. Gold:
Große ovale Perle:
Halbperlen:
Akoya Zuchtperle auf der Weißgoldschnur:
Echtheit und Wert: Modernes Designer-Collier mit Perlen in 750er Weißgold, S2355 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1103 Euro |
==========
Original-Foto 1 von U1757, Orig. Hr Cartier Cougar/Panthere:
Original-Foto 2 von U1757, Orig. Hr Cartier Cougar/Panthere:
Original-Foto 3 von U1757, Orig. Hr Cartier Cougar/Panthere:
Alle obigen Fotos von U1757, Orig. Hr Cartier Cougar/Panthere sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Orig. Hr Cartier Cougar/Panthere darzustellen.
Original Cartier. Größe:
Herren, oft auch von Frauen getragen Echtheit und Wert: Orig. Hr Cartier Cougar/Panthere, U1757 Wert laut Gutachten: Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht. RARITÄT - normal nicht mehr erhältlich. bei uns NUR: 1442 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S1117, Collier Brillanten 13,2mm Super-Tahitiperle:
Original-Foto 2 von S1117, Collier Brillanten 13,2mm Super-Tahitiperle:
Original-Foto 3 von S1117, Collier Brillanten 13,2mm Super-Tahitiperle:
Original-Foto 4 von S1117, Collier Brillanten 13,2mm Super-Tahitiperle:
Alle obigen Fotos von S1117, Collier Brillanten 13,2mm Super-Tahitiperle sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Collier Brillanten 13,2mm Super-Tahitiperle darzustellen.
Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Dieses wunderschöne Gold-Collier wurde ausgesprochen geschmackvoll designt. Die beeindruckend große Spitzen Tahitiperle wird durch die brillanten-besetzte Öse wunderbar zu Geltung gebracht. Die formvollendete Komposition verströmt pure Harmonie und exklusiven Luxus. Gold:
Natürliche Tahiti Zuchtperle:
Echtheit und Wert: Collier Brillanten 13,2mm Super-Tahitiperle, S1117 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1880 Euro |
==========
Original-Foto 1 von U1825, Orig.Da Cartier Panthere 2Streifen Neuzustand:
Original-Foto 2 von U1825, Orig.Da Cartier Panthere 2Streifen Neuzustand:
Original-Foto 3 von U1825, Orig.Da Cartier Panthere 2Streifen Neuzustand:
Original-Foto 4 von U1825, Orig.Da Cartier Panthere 2Streifen Neuzustand:
Alle obigen Fotos von U1825, Orig.Da Cartier Panthere 2Streifen Neuzustand sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Orig.Da Cartier Panthere 2Streifen Neuzustand darzustellen.
Original Cartier: Größe: Damen Echtheit und Wert: Orig.Da Cartier Panthere 2Streifen Neuzustand, U1825 unverbindliche Preisempfehlung laut Gutachten: Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht. bei uns NUR: 2421 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S5750, Ohrstecker 0,4ct Herz-Brillanten 14K Gelbgold:
Original-Foto 2 von S5750, Ohrstecker 0,4ct Herz-Brillanten 14K Gelbgold:
Alle obigen Fotos von S5750, Ohrstecker 0,4ct Herz-Brillanten 14K Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Ohrstecker 0,4ct Herz-Brillanten 14K Gelbgold darzustellen.
Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Erobern Sie das Herz ihrer Liebsten mit diesen wunderbaren Diamant-Herz-Ohrsteckern! Die beiden Diamant-Solitäre in Herzform werden von zurückhaltenden schmalen Zargen aus 14karätigem Gelbgold gehalten. Gold:
Echtheit und Wert: Ohrstecker 0,4ct Herz-Brillanten 14K Gelbgold, S5750 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1014 Euro |
==========
Weiterer sensationeller Schmuck, Diamanten und Armband Uhren
Einige Link-Empfehlungen:
Diamant Juwelier Schmuck Diamant Auktion Gold Platin
Diamant Auktion Brillant Schmuck Ankauf Diamant Juwelier
Brillant Weißgold Ankauf Diamant Uhren Platin
Juwelier Diamant Weißgold Platin Uhren Gold
Weißgold Ankauf Platin Gold Diamanten Brillant
Diamant Gold Ankauf Weißgold Diamanten Brillant
Weißgold Diamant Auktion Brillant Diamant Uhren Platin
Platin Diamanten Weißgold Ankauf Schmuck Juwelier
klicke Schmuckankauf |
klicke Diamantankauf |
klicke Goldankauf |
klicke Zahngoldankauf |
klicke Platinankauf |
klicke Uhren Ankauf |
Über uns:Wir sind eine führende Kompetenz mit weltweit zufriedenen Kunden. Gutachten vom Sachverständigen:Für die Ausstellung von ausführlichen Gutachten, Expertisen und Zertifikaten mit Wertermittlung und für die Untersuchungen der Echtheit stehen in unserem eigenen Labor Sachverständige mit über 40 Jahren Erfahrung zur Verfügung. Es werden über 10.000 Labor-Untersuchungen pro Jahr gefertigt. Unsere Schwerpunkte als Juwelier sind:Diamanten und Brillanten:mit international anerkannten Gutachten von IGI, HRD, DPL und GIA - extrem UNTER dem Diamanten-Großhandelspreis - bis UNTER 50% vom Rapaport-Großhandel. 4C, Reinheit Farbe Schliff Gewicht Schmuck:Sensationelle TOP-Gelegenheiten - bis 75 % UNTER Wert - in Gold, Weißgold und Platin wie zum Beispiel Diamantschmuck, Diamantringe, Goldringe, Goldketten, Goldarmbänder, Diamant-Goldschmuck, Colliers, Ohrringe, Broschen und sonstige Accessoires, Weißgoldschmuck, Platinschmuck, Perlen Schmuck, Markenschmuck, Antikschmuck Art-Deco und Jugendstil usw. Also Schmuck und Juwelen mit und ohne Diamanten und Edelsteine wie Saphire, Rubine, Smaragde, Tansanite, Turmaline, Opale, Aquamarine, Topase, Citrine, Amethyste, Südseeperlen, Akoya Perlen, Tahiti Perlen, China Perlen und Koralle, Türkise, Lapislazuli und vieles mehr. Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, Platin Marken-Armbanduhren und Sammleruhren:ungetragen und gebraucht aus 2.Hand von A. Lange & Söhne, AP / Audemars Piguet, Blancpain, Breguet, Breitling, Bulgari / Bvlgari, Cartier, Chopard / L.U.C., Chronoswiss, Corum, Ebel, Franck Muller, Glashütte Original, Hublot, IWC / International Watch Co. Schaffhausen Switzerland, Jäger / Jaeger LeCoultre, Patek / Patek Philippe, Piaget, Rolex, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin, wie auch hochwertige Golduhren und Platinuhren von anderen Marken, Sammleruhren, Uhren mit Komplikationen usw. Allgemein:Wir führen fast ausschließlich Waren aus Konkursen, Insolvenzen, Notverkäufen und Geschäftsaufgaben von Juwelieren, Großhändlern, Herstellern und von Privat, die wir Ihnen besonders günstig anbieten können. Meistens sind es Einzelstücke. Bewertungen und Lob zufriedener KundenJahr 2009 Kunden Bewertungen Lexikon und Wissenswertesüber Schmuck, Juwelen, Diamanten, Edelsteine, Gold, Platin, Perlen, Luxus-Uhren,
Diamanten 4C usw.: | Farbe, Reinheit, Carat, Schliff, Echtheit, Anlage, berühmte Diamanten usw. |
Schmuck, Juwelen: | Ringgröße, Pflege, Wert, Arten, Berichte, Ketten usw. |
Gold, Platin: | Gold, Platin, Legierungen, Börsenkurse usw. |
Edelsteine Lexikon: | Edelstein Gewicht, Geburtssteine, Arten, Berichte usw. |
Perlen Lexikon: | Südsee, Tahiti, Akoya, Biwa Perle, Echtheit usw. |
Uhren Lexikon: | Uhren: Pflege, Echtheit, Berichte usw. |
Marken, Juweliere: | Marken, Juweliere, Cartier usw. |
NEU eingetroffen: | 90 NEUE TOP-Gelegenheiten Schmuck, Dia, Uhren |
NEWSLETTER: | Newsletter: NEUE TOP-Gelegenheiten eingetroffen |
ANKAUF: | Schmuck Gold Zahngold Diamanten Uhren Platin |
Datenschutz: Ihre E-Mail-Adresse wird vertraulich behandelt und nicht weitergegeben! |
Schmuck Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck bis zu 75 % Sparen
Juwelier Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck, Diamanten, Uhren bis zu 75 % Sparen
Diamanten Newsletter - jede Woche Sparen - Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel
Luxus Marken Uhren Newsletter - jede Woche Sparen bei Rolex Cartier Breitling Patek usw
Diamantringe hier sicher online kaufen Diamantring online günstig kaufen Verlobungsring sicher online günstig kaufen Verlobungsringe Verlobungsringe Damen Verlobungsringe Damen Diamanten Verlobungsringe Diamanten Verlobungsringe Gold Diamanten Verlobungsringe Rosegold Verlobungsringe Rosegold Diamanten Verlobungsringe Weißgold Verlobungsringe Weißgold Diamanten Antragsringe Antragsringe 1 Karat Antragsringe Damen Antragsringe Damen Diamanten Antragsringe Diamanten Antragsringe Gold Diamanten Antragsringe kaufen Antragsringe Rosegold Antragsringe Rosegold Diamanten Antragsringe Weißgold Antragsringe Weißgold Diamanten Diamantringe Diamantringe 1 Karat Diamantringe Damen Diamantringe Gold Diamantringe Herren Diamantringe kaufen Diamantringe Maenner Diamantringe Rosegold Diamantringe Weißgold Diamantschmuck Diamantschmuck Gold Diamantschmuck Platin Diamantschmuck Weißgold Goldringe Diamanten Platinringe Diamanten Ringe Verlobung Ringe Verlobung 1 Karat Ringe Verlobung Diamanten Ringe Verlobung Gold Diamanten Ringe Verlobung kaufen Ringe Verlobung Rosegold Ringe Verlobung Rosegold Diamanten Ringe Verlobung Weißgold Ringe Verlobung Weißgold Diamanten Solitaerringe Solitaerringe 1 Karat Solitaerringe Damen Solitaerringe Damen Diamanten Solitaerringe Diamanten Solitaerringe Gold Diamanten Solitaerringe kaufen Solitaerringe Rosegold Solitaerringe Rosegold Diamanten Solitaerringe Weißgold Solitaerringe Weißgold Diamanten Verlobungsringe 1 Karat Verlobungsringe kaufen Vorsteckringe Vorsteckringe 1 Karat Vorsteckringe Damen Vorsteckringe Damen Diamanten Vorsteckringe Diamanten Vorsteckringe Gold Diamanten Vorsteckringe kaufen Vorsteckringe Rosegold Vorsteckringe Rosegold Diamanten Vorsteckringe Weißgold Vorsteckringe Weißgold Diamanten Weißgoldringe Diamanten
Goldketten jetzt sicher online kaufen Goldketten für Damen online kaufen Goldketten für Herren online kaufen Goldketten günstig online kaufen Eleganter Halsschmuck aus Gold Platinketten jetzt sicher online kaufen Platinketten einfach günstig online kaufen Platin Hals Schmuck sicher günstig online kaufen 585 Gold Kette 750 Gold Kette 585 Weißgold Kette 750 Weißgold Kette Anker Kette Gold Anker Kette Weißgold Ankerkette Gold Diamant Kette Echt Gold Kette Echt Platin Kette Echtgold Kette Figaro Kette Frauen Kette Damen Kette Herren Kette Männer Kette Gold Halskette Damen Gold Halskette Frauen Gold Halskette Herren Gold Halskette Männer Platin Halskette Damen Platin Halskette Frauen Gold Kette 585 Gold Kette 750 Gold Kette Damen Gold Kette Frauen Platin Kette Damen Platin Kette Frauen Gold Kette Herren Gold Kette Männer Gold Kette Goldene Halskette Goldene Kette Goldene Kette 585 Goldene Kette 750 Goldene Kette Damen Goldene Kette Frauen Goldene Kette Herren Goldene Kette Männer Goldkette Goldkette 750 Goldkette 750 Damen Goldkette 750 Frauen Goldkette 750 Herren Goldkette 750 Männer Goldkette 585 Goldkette 585 Damen Goldkette 585 Frauen Goldkette 585 Herren Goldkette 585 Männer Goldkette Damen Mit Anhänger Goldkette Mit Anhänger Goldkette Damen Goldkette Frauen Goldkette Herren Goldkette Männer Hals Kette Halskette Halskette Gold Damen Halskette Gold Frauen Halskette Gold Herren Halskette Gold Männer Halskette Weißgold Damen Halskette Weißgold Frauen Halskette Weißgold Herren Halskette Weißgold Männer Halsreif Kette Frauen Kette Gold 585 Frauen Kette Gold 750 Frauen Kette Weißgold 585 Frauen Kette Weißgold 750 Frauen Kette Gold 585 Damen Kette Gold 750 Damen Kette Weißgold 585 Damen Kette Weißgold 750 Damen Kette Gold 585 Herren Kette Gold 750 Herren Kette Weißgold 585 Herren Kette Weißgold 750 Herren Kette Gold 585 Männer Kette Gold 750 Männer Kette Weißgold 585 Männer Kette Weißgold 750 Männer Kette Mit Anhänger Kette Mit Diamanten Kette Weißgold Kette Für Frauen Königskette Gold Königskette Weißgold Kordel Kette Kordel Kette Gold Kordel Kette Weißgold Lange Kette Panzerkette Gold Panzerkette Weißgold Platin Kette Rose Gold Kette Rose Goldene Kette Rosegold Kette Schlangen Kette Schlangen Kette Gold Schlangen Kette Weißgold Schlangenkette Gold Schöne Kette Weißgold Kette Y Kette Gold Ypsilon Kette Gold
Collier jetzt einfach online kaufen Collier für festliche Anlässe online kaufen Collier für Damen online kaufen Collier günstig online kaufen Collier jetzt sicher online kaufen Kollier Collier Kollier Gold Collier Gold Collier Platin Kollier Weißgold Collier Weißgold Kollier Diamanten Collier Diamanten Collier Kette Gold Collier Platin Collier Diamantcollier Diamantcollier Weißgold Diamantcollier Platin
Gold Armband sicher online bestellen Goldarmband günstig online kaufen Armband Gold Armband Damen Gold Armband Frauen Gold Armband Männer Gold Armband Herren Armband 585 Armband 750 Armband Gold Armband Rose Gold Armband Weißgold Armband Platin Tennis Armband Diamant Armband Brillant Armband Armreif Gold Armreif Platin Armreif Diamant Armreif
Perlenketten jetzt sicher online kaufen Echte Perlenketten online kaufen Echte Perlenketten günstig online kaufen Perlketten Perlen Kette Perlenkette Echt Lange Perlenkette Perlenkette Damen Perlenkette Frauen Perlen Hals Kette Zuchtperlen Kette Akoya Perlen Kette Tahiti Perlen Kette Südsee Perlen Kette Keshi Perlen Kette Echte Perlen Kette Perlen Schmuck Perlen Schmuck Gold Perlen Schmuck Weißgold Perlen Goldverschluss Perlen Armband Akoya Perlen Armband Echtes Perlen Armband
Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, Platin Designer-Ringe als reine Goldringe oder Platinringe Ringe Saphir Rubin Smaragd Tansanite Opal usw Arten Goldketten, Gold-Armband: Flachpanzer usw Fantasie-Arten Goldketten, Fantasie-Arten Goldarmband
IHRE einmalige TOP Gelegenheit:einfach gewünschten Preisbereich
Ringe | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Ohrringe | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Collier, Anhänger | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Ketten ohne Steine | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Armbänder | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Perlen | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Sonstiges | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Herrenuhren | bis 2500€ |
bis 6500€ |
ab 6500€ | ||
Damenuhren | |||||
Lose Diamanten | Fassungen für Diamanten | ||||
Als Erster Schnäppchen erobern |
Bilder: sitemap
Archive: www.juwelier-24.de
Juwelenmarkt Gunar Mayer
Lärchenstraße 14 85649 Brunnthal Deutschland / Germany
Telefon 08104-88899-25 (+49-8104-88899-25) Fax-24
Hotline MO-FR: 9-12, 13-16 Uhr
Steuernummer 145/199/90831 UID DE129927272
AGB, Impressum, Datenschutz Lizenz
Startseite: www.juwelenmarkt.de